Навигация по просмотрам

Мероприятие виды навигации

Последние Мероприятия

Рождественские посиделки

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

Начинается пора святок, и, как уже повелось, мы приглашаем в Рождественский вечер друзей на праздничные посиделки к нам в музей. Не забудьте, это самое волшебное время в году! Ждем!

Я поведу тебя в музей! — сказала мне сестра

В зимние каникулы наш музей, как всегда, гостеприимно распахнул свои двери для черемховцев всех возрастов и гостей города. Не забывайте, мы рады встрече и утром, и днем, и даже вечером, и даже в праздник! Где еще ждут вас в рождественский вечер? Только у нас!

100руб.

Зимний квест в музейной сказке

Приглашаем детей и взрослых на зимний музейный квест! Вы сможете, попав в нашу музейную зимнюю сказку, перенестись в ушедшее детство и радость новогоднего праздника детворы ушедшего столетия, освоить зимние игры у новогодней елки, популярные у детей в СССР, ну и, конечно, выступить защитниками добра и справедливости.

70руб.