Ночь искусств в музее

04.11.2023 16:00 - 19:30

Ночь искусств (1)

Музей истории города Черемхово приглашает черемховцев и гостей города на встречу в музейном клубе «В субботу вечером», посвященную Дню народного единства. Традиционно в этот по всей стране проводится акция «Ночь искусств», в этом году она проходит под девизом «Россия объединяет».
Наша встреча под девизом «Сила рода в истории народа» пройдет в атмосфере актуальной тематической выставки «СемьЯ» и посвящена как истории черемховских семей, так и знакомству с интересными людьми города Черемхово, соединенными между собой родственными и творческими связями.
В ходе встречи состоится экскурс в прошлое крестьянской семьи трактового села и зарождающегося города Черемхово, изготовление в ходе мастер-класса народной куклы Древо мира поможет участникам объединить творческие усилия как для гармонии в каждой семье, так и для мира во всем мире.

04.11.2023
Мероприятие в категориях: