Виды Навигация

Событие Views Navigation

Latest Past Мероприятия

Ночь в музее онлайн

Традиционно в мае по всей стране проходит «Ночь в музее». Еще бы, ведь один раз в год, 18 мая мы (надеемся, и друзья нашего музея тоже) отмечаем День музеев. В силу сложившихся обстоятельств в этом году она пройдет в режиме онлайн.

Интерактивная выставка оружия и доспехов

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

У черемховцев и гостей города появилась уникальная возможность: в нашем музее работает интерактивная выставка  "Оружие и доспехи: от средневековья к современности". В ней представлены две частные коллекции: реконструированное древнее клинковое оружие, доспехи средних веков и огнестрельное оружие с амуницией 20 века.

250₽

Выставка бурятской культуры

В нашем музее новое для нас событие - совместная с соседним муниципалитетом - Аларским районом -  выставка бурятской культуры и этнографии "Народ степей".

70руб.
Я понимаю