Навигация по просмотрам

Мероприятие виды навигации

Выставка «Мода ХХ века. Взгляд на век с модного ракурса»

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

На выставке «Мода ХХ века» можно взглянуть на историю Черемхово и страны (Царской России, СССР, России) с модного ракурса. Для посетителей выставки будут доступны фотозоны разных десятилетий и множество форм интерактива.
Хотите знать, как выглядели ваши бабушки и прабабушки? А может, и сами не прочь примерить на себя образ годов так тридцатых? Приходите!

100руб.

Ночь музеев-2022

Ежегодно во всех музеях страны проходит любимая и музейщиками, и посетителями акция "Ночь музеев".
В этом году она проходит под девизом "Мода на традиции".
А вот что за традиции у нашего музея, и как мы проведем ближайшую встречу в музейном клубе "В субботу вечером", можно узнать, побывав у нас в гостях.