Зимний квест в музейной сказке

15.12.2021 09:00 - 13.01.2022 18:00

70руб.
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

До конца события осталось…

Вот это да! У нас в музее поселилась сказка. Что же никто не удивляется? Привыкли, что все у нас необычное, а иногда и сказочное. Все, конечно, так, но не в этот раз. Потому что и впрямь — сказка. С настоящими сказочными атрибутами: хозяевами невидимыми да часами вековыми, героями замороженными и поисками во времени.

Да-да, именно так: наши гости на время становится спасателями и оправляются… и в зазеркалье, и в прошлое, где в сокровищнице спрятаны новогодние радости прошлого века, и где нужно проявить недюжинные качества настоящих спасателей и путешественников во времени: ум, смелость, смекалку и, конечно, дружбу.

Все-все,  больше ничего не расскажем, узнаете все сами.

Одно можем сказать: не только дети, но и взрослые, попадая в нашу музейную зимнюю сказку, переносятся в свое давно ушедшее детство и заново проживают радость новогоднего праздника.

Спешите! Музейный эксклюзив ждет вас!

Начало:
15.12.2021 09:00