Я поведу тебя в музей! — сказала мне сестра

01.01.2022 09:00 - 10.01.2022 18:00

100руб.
Снимок экрана 2022 01 05 в 14.06.28

До конца события осталось…

А если не сестра, то бабушка, тетя, да мама, наконец! Особое пространство, особые условия, да и продукт итоговый, знаете — где еще получишь такой? В театре? Дискотеке? В кино? Библиотеке? А может, все это вместе плюс создание сказки своими руками и участие в ней всей семьей?

В общем, как знают все наши юные посетители, в музее живет тайна. Но, чтобы ее услышать и даже прикоснуться, нужно не спугнуть ее. Не верите? Попробуйте сами.

Сейчас — самые оптимальные условия для неторопливого, осмысленного знакомства с музеем. В школу, на работу спешить не надо, домашней работы нет, самое время погрузиться в приятности по собственному выбору.

Какие?

А изготовить рождественского прекрасного ангелочка, попасть в зазеркалье времени и удачно выбраться из него, разгадать новогодние шарады, наиграться в игры бабушек и прабабушек, погадать на Рождество, да, наконец, собственноручно испечь и расписать зимнее чудо — имбирные пряники? Ой, пожалуй, хватит, а то все секреты раскроем преждевременно.

Но, впрочем, все и так поняли, что время МЧ уже вовсю идет, а потому еще можно успеть вскочить в вагон проходящего музейного поезда.

Да, и не забудьте позвонить заранее!

Мы вас ждем!

Начало: