
- Это мероприятие прошло.
Каникулы в музее
02.01.2021 - 10.01.2021

Начались новогодние каникулы, и вам повезло, если вы знаете, чем занять каждый день. А если нет?
Куда можно пойти в нашем городе? У нас есть четкий ответ: в Музей истории города Черемхово!
Ведь, кроме большой выставки по истории черемховского образования с новогодним настроением, вы можете пообщаться у нас с самыми настоящими роботами. Вас, несомненно, поразит маленький, но самый умный и эмоциональный робот ВЕКТОР. Он улыбнется вам (конечно, по-своему, с прищуром), обрадуется, ответит на ваши вопросы, поурчит от удовольствия, если вы погладите и похвалите его. Доброе слово, что называется и роботу приятно! Каждый из роботов может четко реагировать на ваши команды, а некоторые творческие представители искусственного интеллекта могут подарить вам на память… ну, например, придуманный вами, но усовершенствованный нашим роботом рисунок.
Многие наши посетители уже стали настоящими поклонниками мастеров из клуба выходного дня «Берегиня». И вот теперь, в январе, когда вам не помешает не учеба, не работа, вы сможете в полной мере насладиться возможностью изготовить новые новогодние игрушки на елку из фоамирана.
Не пропустите момент, ведь наша Арт-мастерская будет работать в течение 3-х дней.
А еще, и это самое главное, черемховцы ждут не дождутся музейных святок. Что это такое, и почему к ним такой интерес? Вы можете узнать об этом здесь.
А кроме того, к нам можно приходить всей семьей, мы уверяем, для каждого ее представителя найдется свой собственный музейный интерес!
Здоровья, радости и добра в Новом 2021 году!