Интерактивно-познавательная выставка динозавров

22 января 10:00 - 23 февраля 18:00

250руб.

История земли миллионы лет назад всегда интересна, но в нашем городе интерес ко времени динозавров особый. Дело в том. что каменный уголь черемховского месторождения сформировался именно в юрский период. В нашем музее хранятся артефакты того времени: каменные плиты с отпечатками папоротника, кости мамонтов и доисторических животных. Мы знаем, что состав нашего угля включает органические остатки растений, торфа, животных юрского периода, с течением времени и компрессии ставших современным «черным золотом».

Сегодня мы представляем тех, кто, возможно, обитал миллионы лет назад в тех местах, где проживаем сейчас мы.

На интерактивно-познавательной  выставке «DINO-ПАРК» представлены огромные динозавры. Вас ждет  познавательная экскурсия, дети смогут стать настоящими палеонтологами и раскопать кости динозавров, а в рисовальном уголке с трафаретами изобразить полюбившегося динозавра.. Спешите увидеть! И получи уникальные фотографии в атмосфере юрского периода!

А так же вы можете принять участие в конкурсе рисунков. Нарисуй динозавра, укажи на рисунке свои контакты и стань претендентом на главный приз: робота-динозавра! Победитель будет определен 20 февраля.

Начало:
22 января 10:00