Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У нас все получилось!

В конце декабря, несмотря на горячую предновогоднюю пору, когда максимально уплотнен график проведения елок и праздников, в музее собрались социальные партнеры и друзья.

Повод для подведения итогов года - значимый и даже исторический, ведь нынче состоялось объединение выставочного зала имени Вадима Инешина и музея истории Черембасса. В связи с этим, впервые музей стал самостоятельным юридическим лицом с собственным именем: "Музей истории города Черемхово".

Директор музея Елена Алексеевна Горбунова подвела итоги деятельности за год, поделилась планами и поблагодарила собравшихся социальных партнеров, краеведов, активистов и волонтеров музея.

Вручены Благодарственные письма представителям Отделов администрации города Черемхово: по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания, по молодежной политике и спорту, торговли, а также Управлению образования и театру драмы имени Владимира Гуркина.

Были отмечены самые активные образовательные организации - детсады и школы - за особый вклад в совместное патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Елена Алексеевна поблагодарила авторов мастер-классов музейного событийного клуба "В субботу вечером, активистов клубов: "Берегиня", "Совет мудрых", "Родословие" и "Краевед", друзей и помощников музея.

Отдельные слова благодарности были адресованы Александру Михайловичу Спешилову - бизнесмену, коллекционеру и меценату.

После завершения награждения для всех желающих была проведена экскурсия по выставке "Новогодние истории".


Перейти к содержимому