Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Степаненко Григорий Миронович

Фотография с фронта

Ирина, добрый день. Думаю, опубликовать здесь фото не получится. Давайте так: Вы вышлите нам эти фотографии, а мы их поставим уже в статью. Можно воспользоваться формой обратной связи, но лучше по адресу: muzey_cheremhovo@mail.ru.

Это сайт музея. Поэтому доступ к публикации фото и видео материалов доступен только очень ограниченному списку сотрудников. Это обусловлено необходимостью проверки на соблюдение авторских прав и соответствию других требований законов и законодательных актов российского законодательства. По нашим правилам все фото файлы публикуемые здесь должны находиться на нашем сервере и из соображений безопасности мы естественно не можем предоставить прямой доступ к файловой системе сервера всем желающим. Именно поэтому возможности подписчиков сайта ограничены только текстовыми материалами в условиях форума, где они могут участвовать в обсуждении уже опубликованных статей, создавать свои собственные темы дискуссии в соответствующих разделах форума и т.д.

Вместе с тем, значительную часть фото-видео материалов, которые используются здесь, мы получаем именно от подписчиков и просто посетителей сайта. В этом случае просто необходимо выслать нам эти материалы или ссылки на них по почте и после проверки мы их сами загрузим на наш сервер и пустим в работу.

Перейти к содержимому