Выставка черемховских художников

9 июня 13:00 - 7 июля 18:00

img e6391

Как переместиться во времени, скажем, лет так на сто или полсотни лет назад, и не куда-то, а  именно в наш город? Скажете — просто, достаточно взглянуть на фотографию. А если хочется увидеть цветное изображение или не просто фото фиксацию, а личностное восприятие окружающего городского пейзажа?

Тогда, конечно, без произведений изобразительного искусства не обойтись. И такую возможность музей истории города Черемхово предоставляет всем любителям живописи и графики. Потому что у нас начала работать выставка произведений черемховских художников «Милая моя Родина», посвященная 105-летнему юбилею города Черемхово.

Здесь можно не только насладиться видами родного города и его окрестностей, восхититься мастерством и необычными техниками, но и познакомиться с личными вещами художников из персональных коллекций, хранящихся в фонде нашего музея.

Приглашаем жителей и гостей города, выставка будет работать до конца июля.

Начало:
9 июня 13:00