Ночь музеев-2022

21.05.2022 16:00 - 19:00

photo 2022 05 19 21 14 27

Ежегодно во всех музеях страны проходит любимая и музейщиками, и посетителями акция «Ночь музеев».

В этом году она проходит под девизом «Мода на традиции».

А как вы думаете, какие такие традиции могут быть у любого, в том числе, и нашего музея? Сложно? Хорошо, подскажем. А без чего не бывает музеев? Однозначно, без экспонатов.

А-га. Ничего не скажем больше, остальное узнаете у нас в музее. Скажем одно: на день рождения, даже если отмечается юбилей музейного предмета, гостям принято приходить с подарками. Не пугайтесь, в качестве подарка могут быть просто какие-то предметы, например, из вашей семьи, обязательно с историей. В таком случае, вы становитесь не просто дарителями, а даже и меценатами.

Ну, и… еще, еще, еще. Все секреты открывать заранее не станем, а то какой же это сюрприз?

Хотите узнать? Приходите!

21.05.2022