В субботу вечером

30.11.2019 18:00 - 19:30

Именно так мы решили назвать наш новый клуб, стартовавший октябрьской Всероссийской акцией «Ночь с искусством». Тогда наша ночь, а точнее, вечер, была посвящена встрече с техникой моментального сюжетно-жанрового наброска — скетчинга. Ну, а поскольку встретились мы все у нас в музее на только что открывшейся выставке «Театр + зритель. 80 лет вместе», сюжет и жанры были изначально определены театральной тематикой. Прочитать об этом события и увидеть фото можно здесь

Такое нестандартное музейное общение так понравилось собравшимся, что мы решили сделать такие встречи  традиционными, не дожидаясь еще одной Всероссийской Ночи. Зачем нам встречаться раз в полгода, когда можно это делать каждый месяц?

Поэтому определили время и место. Место, разумеется —  наш музей истории города Черемхово, а вот время — в 6 часов вечера каждую последнюю субботу месяца. Вас устраивает? Тогда ждем старых и новых друзей! Приходите целыми семьями, с друзьями — всем найдется чем заняться.

30.11.2019
, , , ,