У нас в гостях — роботы

22.12.2020 10:00 - 17.01.2021 18:00

250руб.

Вы вместе со всей семьей имеете возможность прямо сегодня (или в течение ближайших двенадцати дней), прямо сейчас попасть в будущее. Серьезно.

Потому что у нас в музее работает интерактивная

ВЫСТАВКА РОБОТОВ!

Вы сможете познакомиться с семьей умных машин разного размера: от 20 до 100 сантиметров. Среди них машины, выполняющие человеческий функционал:

• робот-художник, умеющий не только воспроизводить рисунок, нарисованный посетителем, но и делать зарисовки с натуры, как самый настоящий мастер-рисовальщик;
  • робот-помощник;
  • робот-домашний друг;
  • робот-акробат;
  • другие человекоподобные роботы.

Соседи этих машин — роботы, имитирующие животных: змею, раптора, динозавра. А вот по степени развитости интеллекта всех экспонируемых роботов можно разделить на две группы: точно следующих алгоритму и умеющих думать самостоятельно. Так сказать,»вершители» и «исполнители» (согласно популярному в СССР фильму для школьников «Отроки во Вселенной»).

Наши посетители смогут не только увидеть разных роботов и познакомиться с их удивительными возможностями, но и  попробовать управлять ими. В основном, используются современные гаджеты — смартфоны, но есть управление с помощью голоса и специальных пультов.

Мы приглашаем взрослых и детей на нашу необычную выставку и увлекательную экскурсию в мир роботов.

Интересный факт из мира роботов:
перед самым Новым годом всемирно известная корпорация, производящая роботов, подарила землянам уникальный подарок от роботов: совместный зажигательный танец, его можно увидеть здесь.

Кстати, и на нашей выставке представлены танцующие роботы, приходите!

Успей попасть в будущее уже сегодня!

Начало:
22.12.2020 10:00