Новогодний эксклюзив

21.12.2019 18:00 - 20:00

В субботу вечером в нашем музее состоится третья встреча в клубе с одноименным названием. История наших встреч началась совсем недавно, когда  мы присоединились к Всероссийской акции Ночь искусств. И нам, и нашим гостям — теперь уже друзьям — так понравилось общение в неформальной творческой обстановке, что мы решили продлить удовольствие общения в музее В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ. Поэтому мы встречаемся не раз в полгода, а ежемесячно.

Если в октябре все собравшиеся на музейный огонек участвовали в мастер-классе по скетчингу, в ноябре — по актерскому мастерству, то декабрьская встреча, конечно же, будет посвящена Новому году.
Мы научимся своими руками создавать эксклюзивные новогодние игрушки с использованием обычных (дерево, проволока, др.) и нестандартных материалов (глиттерный фоамиран). Ого, как круто! — думаете? И вы правы! Приходите, научим!

Ну и, конечно, мы проведем экскурсию по новой выставке, посвященной празднованию Нового года.
Итак, в субботу вечером ждем старых и новых гостей музея! Да, и не забудьте записаться: количество мест ограничено.

21.12.2019
, , , ,