Модная вещь моей жизни

30 апреля 16:00 - 20:00

В субботу вечером 30.04.2022

Скажите, а разве у вас не хранится в памяти некая (самая-самая) история из прошлого, связанная с важными, если не сказать, основными событиями в жизни? И судьбоносное это событие напрямую зависело когда-то от одной или нескольких вещей, плотно завязанных на моде, разумеется, той — актуальной именно в вашей молодости.

Ну, например, у вас свидание,  и его положительный результат зависел только от этого: самой-самой модной сумочки-беретки-платья-сапог-чулок… Ну, или длины юбки, ширины брюк, крутизны прически или чего еще.

Об этом знаете только вы. И, надеемся, поведаете всем остальным участникам музейного клуба «В субботу вечером». Да-да, в эту субботу ждем всех: и новых и, конечно, старых друзей.

Место встречи изменить, разумеется, нельзя: встречаемся  у нас в музее, время — как обычно. В программе — детальное знакомство с самой модной в истории Черемхово выставкой, ну и, конечно, презентация ваших уникальных историй.

Мероприятие в категории:
Теги для Мероприятие: