Warning: Undefined property: stdClass::$content in /var/www/u0852661/public_html/museum-cheremkhovo.ru/wp-content/plugins/nextgen-gallery/src/Util/Router.php on line 595
Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Приглашает клуб «Родословие»

05.09.2022 15:00 - 17:00

Клуб родословие афиша!!!

Дорогие черемховцы! Особенно те, кто считает ценность семьи непререкаемой, кто знает имя, отчество и девичью фамилию своей бабушки, а может, даже прабабушки. Или – не знает, но очень хочет узнать: кто были предки, как они поселились в наших краях? Откуда пришли, как жили, кем были, наконец, что было для них главным и кому они передали все свои ценности?

Вы хотели бы разобраться в истории своего рода, но не знаете, с чего начать, как упорядочить бесценное наследие – домашние архивы, письма, старые документы?

Тогда Вам точно сюда – в музейный клуб «Родословие». Мы будем учиться систематизировать семейные архивы, познакомимся с различными способами родовой росписи, и даже попробуем сделать это в специализированной программе по составлению родословного древа.

Уже заинтересовались? Тогда — добро пожаловать!

Клуб «Родословие» возобновляет свою работу, и первое, стартовое заседание в ближайший понедельник в музее истории города Черемхово. Если у вас уже собран домашний архив, его или его часть можно захватить с собой.

Подробности

Дата:
05.09.2022
Время:
15:00 - 17:00
Мероприятие в категории:
Теги для Мероприятие:
, , ,

Место проведения

Музей истории города Черемхово
665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1
Черемхово, 665415 Российская Федерация
+ Карта Google
Посмотреть Место проведения сайт

Организатор

Комарова Елена Леонидовна

Регистрация закрыта для этого мероприятия

Перейти к содержимому