НОЧЬ МУЗЕЕВ-2021

15.05.2021 18:00 - 21:00

Музейная ночь-2021 обещает многое, во всяком случае, БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЗЕЙ. У нас так — точно. Почему-то в последнее время точкой отсчета в наших мысленных путешествиях в прошлое стало начало войны — дата, разорвавшая мир с его привычным укладом. И изменилось все. А что было ДО? Как жили у нас в Черемхово до войны? Попробуем примерить на себя ту, довоенную жизнь?

Приходите, будет много открытий: узнаете, удивитесь, научитесь, поймете.
Во всяком случае, попробуем пообщаться с прошлым и будущим.

На «Ночи в Музее», которая пройдет в Музее истории города Черемхово 15 мая, посетители окунутся в атмосферу предвоенного времени, последнего мирного дня, 21 июня 1941 года. Побывают на концерте самодеятельных артистов, на импровизированной танцплощадке разучат фокстрот. Заглянут в фотосалон. Затем гости посетят выставку «На всех одна Победа!», рассказывающую о вкладе черемховцев в дело Победы над врагом. И в завершение напишут письма в 2045 год, год 100-летия Победы, своим внукам и правнукам с рассказами о фронтовых и жизненных историях своих предков.

15.05.2021
Стоимость участия: