Мы приглашаем вас в музей!

20.02.2021 18:00 - 20:00

В преддверии Всемирного Дня экскурсовода — кстати, один из наших профессиональных праздников,

С Днем экскурсовода, дорогие коллеги!

— мы проводим (наконец-то ОФЛАЙН!) встречу в нашем любимом Клубе с музейным интересом.
Сегодня, В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ, мы приглашаем в гости наших давних знакомых — друзей музея — и новых участников. В общем — всех желающих.
И пусть всем, как всегда — препятствуют всякие иные дела: спектакль в театре, самоизоляция, выезд за город и прочее, и прочее, — все же музей ждет своих друзей.

Ну и, чему же мы посвятим первую после коронавируса встречу? А разве мы еще не сказали? Конечно, Дню экскурсовода.

И наши гости сами смогут примерить роль главного музейного «всезнайки».  Что? Вы ничего не знаете о нашей выставке? Да нет проблем. Этому как раз вы и научитесь у нас в гостях. Настолько, что сможете стать на время не гостем, а хозяином экспозиции. Таким, как мы сами.
Все остальное — сегодня, в субботу 20.02.2021 вечером.
Ждем!

,