Музейный квест «Тайные знаки театра»

01.11.2019 09:00 - 10.12.2019 18:00

Наших юных посетителей в музее ждёт увлекательное и незабываемое театральное приключение. Ребята окунутся в таинство закулисья и познакомятся с историей театра. Как интересно отыскать тайные знаки в экспозиции музея и узнать,кто такой суфлёр, гримёр, актёр, пастижёр, бутафор. Сказка оживает на глазах и вызывает восторг участников квеста. Маленькие почитатели театра с удовольствием вживаются в образ театральных героев и примеряют реквизит, усы, бороды, шляпы, короны.

Но вот нелёгкий путь пройден, и под авацию аплодисментов — они же зрители, они же и актеры — заканчивается музейная игра в театр.

Интересно, что многие дети после посещения квеста хотят стать драматургами как наши земляки Владимир Гуркин, Михаил Ворфоломеев и печатать свои будущие произведения на печатной машинке, как в экспозиции музея.

Наш город будет ещё гордиться новыми талантами. Ведь театр у нас есть, имеет вековые традиции и вырастил необычайно талантливых драматургов, актёров, режиссёров и художников!

Ждем тех, кто ещё не был на квест-игре!

музей

Начало: