Рождество

Cегодня

Последние Мероприятия

Ночь искусств в музее

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

Музей истории города Черемхово приглашает черемховцев и гостей города на встречу в музейном клубе «В субботу вечером», посвященную Дню народного единства. Традиционно в этот по всей стране проводится акция «Ночь искусств», в этом году она проходит под девизом «Россия объединяет».

Выставка «Сияние русской духовности»

Православие пришло в Сибирь вместе с первопроходцами более трех веков назад. Первые русские, селившись в Прибайкалье, остро нуждались в привычных условиях отправления православных треб, поэтому часовни и церкви были неотъемлемой важной частью русских сибирских поселений.
Познакомиться с историей православия Черемховской земли, увидеть своими глазами старинные иконы и реликвии Черемховской церкви горожане и гости города смогут на выставке "Сияние русской духовности".

150₽

Учитель и ученики

Онлайн-площадка признания в любви своим учителям и наставникам открывается на сайте музея истории города Черемхово.
Благодарные ученики, мы ждем ваши истории!