Навигация по просмотрам

Мероприятие виды навигации

Последние Мероприятия

Приглашает клуб «Родословие»

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

Вы хотели бы разобраться в истории своего рода, но не знаете, с чего начать, как упорядочить бесценное наследие – домашние архивы, письма, старые документы?
Тогда Вам точно сюда – в музейный клуб «Родословие».

«Берегиня» открывает новый сезон

Семейный клуб выходного дня «Берегиня» при музее истории города Черемхово возобновляет работу. Приглашаем старых и новых друзей нашего музея на мастер-класс по изготовлению необычной куклы, умеющей охранять самое главное - здоровье.

200руб.

У нас снова новоселье! Какое? Во-первых, это - обновленный музей, а во-вторых, оценить его можно только самому, побывав у нас на экскурсии.
Ведь в новом зале постоянной экспозиции Музея истории города Черемхово «Земля. Недра. Космос» можно совершить путешествие во времени и пространстве, углубившись на 3 века в прошлое Черемхово на земле, под землей и над землей.

150руб.