Навигация по просмотрам

Мероприятие виды навигации

Последние Мероприятия

Приглашаем на прогулку!

Музей истории города Черемхово 665415, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, Черемхово

В ближайшее воскресенье мы соберемся в одном из самых знаковых и сакральных мест города - у Братской могилы, поговорим о правде и вымыслах, связанных с захоронениями героев Гражданской войны и борцов за Советскую власть.

Выставка советского быта

Интерактивная выставка советского быта "Незабываемое забытое" ждет посетителей в нашем музее. Приходите, попробуйте побывать в прошлом страны и каждой семьи.

70руб.

Осенний квест «Дорогой приключений»

В сентябре наш музей проводит увлекательный квест-игру на улицах города для младших школьников "Дорогой приключений".

40руб.